-20%





973,75 ₴
779 ₴
Сковорода гриль низкая круглая изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием. Сковорода предназначена для жарки мяса, рыбы, колбас или овощей. Антипригарное покрытие предотвращает пригорание без использования масла. Сковородка равномерно нагревается, даже на небольшом огне.
Рифленое дно, идеальное для грилирования мяса, рыбы и овощей, создавая характерный рисунок гриля и обеспечивая отличный вкус
Рекомендации использования сковороды
Эта сковорода станет незаменимым помощником на Вашей кухне, позволяя экспериментировать с рецептами и радовать своих близких кулинарными шедеврами. Купить сковороду гриль можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26,5 (см) |
| Высота стенок | 0.9 см |
| Длина посуды | 26.5 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода-гриль |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 26.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Вес | 0.72 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Бежевый |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |