-20%




611,25 ₴
489 ₴
Сковорода в виде сердца для яиц и запеканок изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием. Удобная не нагревающаяся ручка убережёт ваши руки от ожогов. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную тепло проводимость и равномерное распределение температуры по всей поверхности.
Рекомендации использования сковороды
Обеспечьте хорошее настроение себе и своим близким во время подачи еды. Купить сковородку для яиц можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 2.8 см |
| Длина посуды | 16 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Фигурная |
| Ширина посуды | 13.5 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Вес | 0.28 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |