-20%




948,75 ₴
759 ₴
Сковорода для блинов изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием. Удобная не нагревающаяся ручка убережёт ваши руки от ожогов. Сковорода отлично подходит для приготовления румяных блинчиков. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную теплопроводность и равномерное распределение температуры по всей поверхности.
Рекомендации использования сковороды
Эта сковорода станет незаменимым помощником на Вашей кухне, позволяя экспериментировать с рецептами и радовать своих близких кулинарными шедеврами. Купить блинную сковороду можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 26 (см) |
| Высота стенок | 1 см |
| Длина посуды | 26 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 26 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Вес | 0.64 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 3 мм |
| Толщина стенки | 3 мм |