-20%






748,75 ₴
599 ₴
Сковорода квадратная порционная на 3 секции изготовлена из алюминия с антипригарным покрытием. Удобная не нагревающаяся ручка убережёт ваши руки от ожогов.Сковорода разделена на 3 секции, одна секция с рифлёным дном. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную тепло проводимость и равномерное распределение температуры по всей поверхности сковороды.
Квадратная сковорода из алюминия с антипригарным покрытием и толстым дном обеспечивает идеальное рассеяние тепла – для равномерного приготовления блюд с потрясающим ароматом.
Рекомендации использования сковороды
Обеспечьте хорошее настроение себе и своим близким во время подачи еды. Купить квадратную сковородку можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TS Kitchen |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Высота стенок | 2 см |
| Длина посуды | 18 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода порционная |
| Форма | Квадратная |
| Ширина посуды | 18 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Нет |
| Вес | 0.52 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Черный |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 2 мм |
| Толщина стенки | 2 мм |