-20%








2 886,25 ₴
2 309 ₴
Измельчитель Sokany с чашей из нержавеющей стали объемом 3.9 литра — это мощное и надежное решение для измельчения мяса, овощей, фруктов, орехов и других продуктов. Четыре острых лезвия и мощный двигатель обеспечивают быструю и однородную переработку ингредиентов, сохраняя их структуру и пользу. Устройство станет незаменимым помощником на любой кухне.
| Мощность | 800 Вт |
| Напряжение | 220–240 В |
| Частота | 50/60 Гц |
| Объем чаши | 3.9 литра |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь SUS 304 |
| Количество лезвий | 4 шт |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Управление | Механическое, 3 режима |
Измельчитель Sokany — это сочетание высокой производительности, надежности и простоты в эксплуатации. Подходит для любой кухни и обеспечивает превосходные результаты без лишних усилий. Оформляйте заказ в магазине LUGI с доставкой по всей Украине. Доступны розничные и оптовые покупки, поддержка дропшиппинга и выгодные условия сотрудничества.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество скоростей | 3 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал чаши | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем чаши | 3.9 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Универсальный измельчитель |
| Тип управления | Механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.7 кг |
| Высота | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.8 м |
| Защита от перегрева | Да |