-20%








16 155 ₴
12 924 ₴
Вертикальный пылесос SOKANY SK-13040 - универсальное решение для поддержания чистоты в доме. Благодаря мощности 175 Вт устройство обеспечивает тщательную очистку поверхностей различного типа, ковровых покрытий, эффективно удаляя грязь и пятна различного происхождения.
Пылесос оснащен HEPA-фильтром, очищающим воздух от мельчайших частиц пыли, аккумулятор обеспечивает свободу эксплуатации без привязки к розетке и позволяет выполнять уборку достаточно больших помещений.
Режим "быстрое всасывание" поможет избавиться от больших мокрых пятен на полу. Циклически нажимая кнопку переключения высоких и низких передач, можно регулировать всасывание и скорость роликовой щетки.
Ручной пылесос швабра Sokany обеспечит быструю и качественную влажную уборку в любом помещении. Купить моющий пылесос можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Потребляемая мощность | 175 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная |
| Время работы от аккумулятора | 25 мин |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 5.4 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 270 мм |