-20%








28 623,75 ₴
22 899 ₴
Моющий пылесос Sokany - устройство, позволяющее значительно сэкономить время на уборку помещений. Устройство отличается усовершенствованной конструкцией, которая позволяет удалять загрязнения с напольных покрытий разного типа, с мягкой мебели, матрасов, подушек, и других текстильных изделий.
Корпус пылесоса имеет 2 резервуара для чистой и грязной воды, что дает возможность проводить полноценную уборку достаточно большого пространства.
Мощность всасывания пылесоса составляет около 15000 Па, благодаря чему поверхности после уборки остаются слегка влажными и быстро высыхают. Это позволяет без проблем чистить даже материалы, для которых нежелательна повышенная влажность. Конструкция щетки состоит из двух валиков, которые эффективно удаляют мокрые и сухие загрязнения, включая мельчайшие частицы пыли, волосы и пятна. В комплекте есть ручная щетка со шлангом длиной 2.5 метра, которая подойдет для тщательной очистки ступеней, обивки мягкой мебели и салона авто.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 1.5 л |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.6 кг |
| Высота | 1130 мм |
| Ширина | 340 мм |