-20%








4 331,25 ₴
3 465 ₴
Ручной пылесос Sokany поможет вывести чистоту в доме на новый уровень. Основное предназначение устройства - удаление аллергенов и пылевых клещей. Для реализации этой цели пылесос оснащен функцией УФ-очистки воздуха, которая уничтожает до 99% бактерий. Мощность 1600 Вт обеспечивает эффективную очистку мягкой мебели, матрасов, подушек, мягких игрушек и ковров, а многоуровневая фильтрация гарантирует максимальную чистоту выходящего воздуха.
Пылесос имеет компактные размеры и удобную конструкцию, что упрощает использование и хранение. Для удобства использования устройство оснащено LED-подсветкой, есть эргономичная ручка, а управление осуществляется с помощью кнопок.
Ручной пылесос для удаления пылевых клещей отлично подходит для бытового и коммерческого использования. Он поможет поддерживать порядок в доме или в гостиничных номерах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Материал корпуса | Пластик |
| Объем пылесборника | 0.3 л |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ручной (автомобильный) |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 150 мм |
| Ширина | 230 мм |