-20%








10 298,75 ₴
8 239 ₴
Мощный пылесос для дома Sokany с мощностью 3600 Вт предоставляет профессиональное решение для сухой уборки. С тремя насадками и мешком он готов эффективно справиться с различными задачами по уборке. Пылесос оснащен мешком для мусора на 21 литр и имеет устойчивую конструкцию, что существенно упрощает клининг.
Благодаря встроенному HEPA-фильтру, пылесос очищает всасываемый воздух от мельчайших частиц пыли, обеспечивая вам свежий и здоровый микроклимат в вашем доме.
Устройство имеет высокую мощность и несколько насадок, благодаря чему можно без проблем избавиться от пыли, почистить мебель и другие мягкие поверхности в помещении. При этом, конструкция щеток пылесоса избавляет от необходимости очищать их от волос и прочих загрязнений во время уборки, а удобная конструкция оборудования позволяет навести порядок буквально за считанные минуты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Потребляемая мощность | 3600 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 21 л |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Цвет корпуса | Красный |
| Материал корпуса | Металл |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 530 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 7.6 кг |