-20%

948,75 ₴
759 ₴
Стеклянная ваза для цветов – это изысканный элемент декора, который привнесет уникальность в оформление вашего пространства. Декоративная стеклянная ваза предназначена для украшения интерьера. Её размеры идеально подходят для размещения обильных цветочных композиций, которые могут стать центральным элементом в оформлении стола или интерьера комнаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота вазы | 215 мм |
| Диаметр горловины | 70 мм |
| Применение | Внутри помещения |
| Цвет | Прозрачный |
| Материал | Стекло |
| Состояние | Новое |
| Форма вазы | Фигурная |
| Ширина вазы | 130 мм |