-20%


511,25 ₴
409 ₴
Керамическая бульонница объёмом 770 мл с пластиковой крышкой. Супница украшена изображениями свинки Пеппы, рисунок устойчив к моющему средству и не стирается со временем. Пластиковая крышка плотно прилегает к верхней части миски, помогая сохранить блюдо тёплым. Эта миска будет идеальным выбором для сервировки горячих бульонов или лапши.
Посуда не окисляет продукты, выдерживает высокие температуры и легко моется. Купить супницу можно с доставкой по всей Украине. Бульонница с крышкой "Peppa Pig" - станет лучшим подарком для Вашего ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Цвет | Розовый |
| Материал | Керамика |
| Объем | 0.77 л |
| Тематика декора, рисунка | Сказки, кино, мультфильмы |
| Форма | Круглая |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота с крышкой | 80 мм |
| Длина | 175 мм |
| Диаметр | 130 мм |
| Ширина | 140 мм |