-20%






961,25 ₴
769 ₴
Многофункциональная машинка для стрижки VGR предназначена для домашних условий, а также, для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах. Модель отличается ударопрочным цельнометаллическим корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Универсальная модель имеет компактный и стильный дизайн, отличную эргономику, небольшой вес и оптимальную мощность.
Беспроводная машинка для стрижки работает от встроенного Li-Ion аккумулятора до 100 минут при полной зарядке. Работа без провода удобна при стрижке и избавляет мастера от необходимости принимать неудобные положения. Также машинка может использоваться как проводная от USB с одновременной зарядкой батареи, что очень удобно для работы мастера в случаях, когда расписание очень плотное.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Черный |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Вес | 0.5 кг |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 100 мин |
| Скорость мотора | 6500 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |