-20%








2 023,75 ₴
1 619 ₴
Машинка для стрижки VGR - устройство, разработанное для профессионального использования, обеспечивающее чистый срез при любой манере работы. Механизм регулировки высоты среза дает возможность устанавливать 4 фиксированных положений: 3, 6, 9, 12 мм.
Мотор с режимом турбо обладает оптимальной мощностью, отлично сбалансирован в корпусе и гарантирует комфортную работу с минимальным уровнем вибрации. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 1000 мАч, рассчитанным на 1.5 часа автономной работы, есть возможность работы от электросети.
Многофункциональная машинка для стрижки VGR представляет собой портативное устройство для ухода за прической. Модель адаптирована для всех типов волос. Триммер VGR подойдёт для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет две литий ионные батареи и два способа зарядки. Красный световой индикатор напоминает о работе, также есть индикатор зарядки. Обладает надежными, стойкими к коррозии лезвиями из нержавеющей стали. Машинка VGR - отличный способ быстро и удобно стричь волосы дома, даже круче чем у парикмахера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Цвет | Хром |
| Количество насадок | 9 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Бритвенная насадка | Да |
| Вес | 0.4 кг |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Гипоаллергенное покрытие | Нет |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Дорожный футляр | Нет |
| Керамическое покрытие | Да |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Насадка-триммер для носа и ушей | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Прорезиненная рукоятка | Нет |
| Самозатачивающиеся лезвия | Нет |
| Стационарное зарядное устройство | Нет |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 1 час |
| Время работы от аккумулятора | 90 мин |
| Щеточка для чистки | Да |