-20%








3 911,25 ₴
3 129 ₴
Машинка для стрижки VGR - устройство, разработанное для профессионального использования, обеспечивающее чистый срез при любой манере работы. Машинка имеет несъемный ножевой блок Taper Standart с длинными зубьями для обеспечения наилучшего результата на густых и жестких волосах.
Ширина ножевого блока составляет 40 мм, механизм регулировки высоты среза дает возможность устанавливать 6 фиксированных положений: 1.5, 3, 4.5, 6, 9, 12 мм.
Мотор с режимом турбо обладает оптимальной мощностью, отлично сбалансирован в корпусе и гарантирует комфортную работу с минимальным уровнем вибрации. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 2500 мАч, рассчитанным на 2 часа автономной работы, есть возможность работы от электросети.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 6 |
| Количество установок длины | 6 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0.8 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Бритвенная насадка | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |
| Скорость мотора | 9000 об/мин |
| Ширина лезвия | 40 мм |
| Щеточка для чистки | Да |