-20%









1 811,25 ₴
1 449 ₴
Аккумуляторная машинка для стрижки VGR - устройство, отличающееся рядом функций и идеально подходит для стрижки детей. Главным отличием является функция автоматического всасывания волос, что позволяет ребенку чувствовать себя комфортно во время процедуры. Кроме того, машинка имеет низкий уровень шума, что дает возможность использовать ее для малышей и детей с особенностями развития, которые боятся громких звуков.
Машинка оснащена керамическим лезвием с R-образными зубчиками, которое деликатно работает с детскими волосами, не выдергивая их и не повреждая нежную кожу головы. В комплекте есть 3 насадки, позволяющие регулировать высоту среза в диапазоне от 0 до 12 мм.
Машинка для стрижки работает от аккумулятора, благодаря чему можно осуществить стрижку в любом удобном месте, или брать машинку с собой в поездки и путешествия. Контейнер для волос имеет магнитное крепление, легко снимается для очистки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Количество насадок | 3 |
| Количество установок длины | 3 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 0 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Да |
| Материал лезвий | Керамика |
| Тип элементов питания | Ni-MH |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 120 мин |