-20%






2 273,75 ₴
1 819 ₴
Менажница с крышками керамическая на бамбуковой подставке секционная сочетает в себе натуральные материалы и элегантный дизайн. Подставка изготовлена из качественного бамбука, отличающегося высокой прочностью и долговечностью.
Набор станет стильным элементом для украшения стола. С его помощью можно создавать изысканные композиции из разных закусок, фруктов, соусов или десертов и удивлять гостей оригинальной подачей блюд. Купить менажницу можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 100 мм |
| Длина | 300 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Есть |
| Количество секций | 5 |
| Количество ярусов | 1 |
| Материал | Керамика |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 300 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тематика декора, рисунка | Абстракция |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |