-20%






3 473,75 ₴
2 779 ₴
Комплект из шести элегантных креманок на ножке станет изысканным украшением любого обеда. Изготовленные из белой керамики, они идеально подходят для сервировки различных десертов, свежих фруктов, холодного мороженого или освежающих салатов.
Ножка не только придает эстетическую привлекательность, но и обеспечивает удобство при держании. Этот комплект станет великолепным подарком для тех, кто стремится привнести элементы изысканности в интерьер своего дома. Купить креманки можно с оперативной доставкой по всем регионам Украины.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 365 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 6 шт |
| Ложечка | есть |
| Материал | Керамика |
| Объем | 200 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Тип посуды | Креманка |
| Ширина | 230 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |