








2 473,75 ₴
Удобное и компактное складное туристическое кресло для туристов, рыбаков, охотников, пикника и просто для отдыха на природе. Этот стул не только легок и мобилен, но и очень удобен. Благодаря своей конструкции вес тела распределяется равномерно, поэтому Вы совсем не устанете даже при длительном сидении.
Благодаря эргономичному дизайну и мягким подлокотникам, стул обеспечивает поддержку спины и позволяет расслабиться, а прочная конструкция из высококачественных материалов гарантирует долговечность и стойкость на любой поверхности. Легкий и простой в использовании механизм сборки делает этот стул идеальным выбором для тех, кто ценит удобство и комфорт на открытом воздухе.
Раскладной стул со спинкой для отдыха предназначен для обеспечения максимального комфорта во время пребывания на природе. Это универсальное решение, сочетающее компактность и удобство, позволяя легко брать его с собой на пикники, кемпинг, рыбалку или просто для отдыха в саду. Вы можете купить кресло для кемпинга и другие товары в нашем интернет-магазине по доступной цене с доставкой по Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lugi |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота стула с учетом спинки | 1000 мм |
| Откидной столик на подлокотнике | Нет |
| Глубина стула | 600 мм |
| Цвет | Зелёный |
| Максимально допустимая нагрузка | 120 кг |
| Материал каркаса (опор) | Металл |
| Материал сиденья | Ткань |
| Материал спинки | Ткань |
| Подстаканник | 1 |
| Регулируемые опоры | Нет |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип туристической мебели | Стул со спинкой |
| Чехол для хранения и транспортировки | Да |
| Ширина стула | 930 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |