-20%
1 711,25 ₴
1 369 ₴
Профессиональный триммер на аккумуляторе VGR является портативным устройством для ухода за прической. Модель адаптирована для всех типов волос. Мощный электромотор справляется с любыми задачами. Специальная форма корпуса позволяет удобно разместить машинку в руке.
Машинка подойдет для использования как в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет достаточно емкий аккумулятор для длительного использования и надежные, устойчивые к коррозии, лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Детская/тихая стрижка | Да |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Триммер для окантовки | Да |
| Количество насадок | 4 шт |
| Количество установок длины | 4 |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 3 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.4 кг |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Цвет корпуса | Белый |
| Время заряда аккумулятора | 3 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |
| Щеточка для чистки | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Самозатачивающиеся лезвия | Да |
| Насадка для стрижки бороды и усов | Да |
| Насадка-триммер для тела | Да |
| Тип элементов питания | Li-Ion |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Насадка для филировки | Да |
| Скорость мотора | 5500 об/мин |
| Ширина лезвия | 45 мм |