-20%







10 523,75 ₴
8 419 ₴
Мощный пылесос для дома Sokany с номинальной мощностью 4000 Вт предоставляет профессиональное решение для сухой уборки. С тремя насадками и мешком он готов эффективно справиться с различными задачами по уборке.
Этот пылесос обеспечивает высокую производительность и эффективное всасывание, а емкий мусоросборник позволяет проводить уборку без лишних перерывов для его очистки. При использовании с различными насадками он станет вашим надежным помощником в поддержании чистоты в доме.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет корпуса | Серый |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Материал корпуса | Металл |
| Объем пылесборника | 28 л |
| Потребляемая мощность | 4000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Обычный |
| Тип пылесборника | Мешок |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 580 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 4 м |
| Особенности | Защита от перегрева |