-20%








2 023,75 ₴
1 619 ₴
Отпариватель для одежды Sokany - это мощный и компактный миниутюг, который станет неотъемлемой частью вашего ежедневного ухода за одеждой. Ручной паровой утюг имеет компактные размеры и удобную конструкцию, что дает возможность брать его с собой в поездки и путешествия чтобы быстро привести в порядок одежду.
С мощностью 1200 Вт, отпариватель обеспечивает вам мощный поток пара для эффективного отпаривания. Его портативный дизайн позволяет легко брать его с собой в путешествия или использовать дома. Отпариватель способен в считанные минуты, вернуть изделиям аккуратный и опрятный вид. Глажка паром имеет свои преимущества перед использованием утюга, что хорошо сказывается на деликатных и тонких тканях.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Объем котла (бака для воды) | 0.125 л |
| Регулировка силы пара | Да |
| Время нагрева до образования пара | 0.3 мин |
| Время непрерывной работы без долива воды | 6 мин |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемный бак для воды | Нет |
| Возможность долива воды | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Длина сетевого шнура | 1.55 м |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 120 мм |
| Ширина | 90 мм |
| Вес | 0.86 кг |