-20%






523,75 ₴
419 ₴
Машинка для очистки катышков Sokany – это удобное и эффективное устройство, разработанное для поддержания ваших вещей в идеальном состоянии. Триммер для катышек позволяет легко и эффективно удалять катышки, обеспечивая безупречный вид вашего гардероба.
Машинка оснащена 4-ваттным двигателем, что гарантирует быстрое и эффективное удаление катышков. Интуитивный дизайн и легкий вес делают триммер для удаления катышков идеальным выбором для любого пользователя. Купить машинку от катышков на одежде можно с доставкой по всей Украине.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Защитная металлическая сетка | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Фиолетовый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал резервуара | Прозрачный пластик |
| Потребляемая мощность | 4 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.24 кг |
| Высота | 140 мм |