-20%






1 311,25 ₴
1 049 ₴
Блендер ручной погружной Sokany – это многофункциональный прибор, который станет вашим незаменимым помощником на кухне. Он идеально подходит для приготовления смузи, коктейлей, пюре, супов и других блюд.
С помощью блендера Sokany Вы сможете быстро и легко создать вкусные и аппетитные блюда для всей семьи. Купить блендер погружной можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Сеть 220В |
| Цвет | Черный |
| Количество скоростей | 2 |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип блендера | Погружной |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Мерный стакан | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 360 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |