-20%





3 026,25 ₴
2 421 ₴
Алюминиевая сковорода с антипригарным покрытием станет незаменимым помощником на вашей кухне. Сковорода оснащена крышкой из жаропрочного стекла, которая обеспечивает сохранение тепла и равномерное приготовление пищи. Отверстие для пара на крышке позволяет контролировать количество влаги внутри сковороды, что способствует идеальному результату приготовления.
Керамическое покрытие сковороды обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет быстро и равномерно готовить продукты без риска пригорания. Удобная не нагревающаяся ручка убережёт ваши руки от ожогов. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную тепло проводимость и равномерное распределение температуры по всей поверхности.
Рекомендации для использования сковороды HP-4-467
Сковорода сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн, что делает ее отличным подарком и выбором для любой кухни. Купить белую сковородку можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Высота стенок | 5.5 см |
| Длина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 2.25 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Белый |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |