-20%






5 148,75 ₴
4 119 ₴
Набор сковородок с толстым дном обеспечивает равномерное распределение тепла и эффективное приготовление пищи. Покрытие сковороды обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет быстро и равномерно жарить продукты без риска пригорания. Удобные не нагревающиеся ручки уберегут ваши руки от ожогов. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную тепло проводимость и равномерное распределение температуры по всей поверхности.
Алюминиевые сковородки станут надежным помощником для приготовления вкусных и здоровых блюд для всей семьи. Купить набор сковородок из алюминия с толстым дном можно с доставкой по всей Украине.
Рекомендации для использования набора сковородок
Набор трех сковородок сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн, что делает его отличным подарком и выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 28 (см) |
| Длина посуды | 28 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 3 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Набор сковородок |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 28 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 2.5 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |