-20%





2 173,75 ₴
1 739 ₴
Алюминиевая сковорода с антипригарным покрытием станет незаменимым помощником на вашей кухне. Сковорода оснащена крышкой из жаропрочного стекла, которая обеспечивает сохранение тепла и равномерное приготовление пищи.
Антипригарное покрытие гарантирует, что блюда не пригорят, а очистка сковороды будет легкой и быстрой. Прочный алюминиевый корпус обеспечивает отличную тепло проводимость, благодаря чему еда готовится равномерно и быстро. Отверстие для пара на крышке позволяет контролировать количество влаги внутри сковороды, что способствует идеальному результату приготовления.
Рекомендации для использования сковороды HP-4-423G
Сковорода подходит для использования на газовых, индукционных и электрических плитах. Она сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн, что делает ее отличным выбором для любой кухни.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 5 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 1.54 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5.5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |