-20%





2 336,25 ₴
1 869 ₴
Алюминиевая сковорода с антипригарным покрытием станет незаменимым помощником на вашей кухне. Сковорода оснащена крышкой из жаропрочного стекла, которая обеспечивает сохранение тепла и равномерное приготовление пищи. Отверстие для пара на крышке позволяет контролировать количество влаги внутри сковороды, что способствует идеальному результату приготовления.
Керамическое покрытие сковороды обеспечивает равномерное распределение тепла, что позволяет быстро готовить продукты без риска пригорания. Удобная не нагревающаяся ручка убережёт ваши руки от ожогов. Уникальная конструкция дна обеспечивает отличную тепло проводимость и равномерное распределение температуры по всей поверхности.
Круглая сковорода из алюминия с антипригарным покрытием и толстым дном обеспечивает идеальное рассеяние тепла – для равномерного приготовления блюд с потрясающим ароматом.
Рекомендации для использования сковороды HP-4-463G
Сковорода сочетает в себе высокую функциональность и стильный дизайн, что делает ее отличным подарком и выбором для любой кухни. Купить сковородку можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | MGC |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Антипригарное покрытие | Есть |
| Верхний диаметр посуды | 24 (см) |
| Высота стенок | 6.5 см |
| Длина посуды | 24 см |
| Съемная ручка | Да |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Алюминий |
| Материал ручек | Бакелит |
| Подходит для индукционных плит | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сковорода универсальная (классическая) |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 24 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Многослойное дно | Да |
| Вес | 1.75 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Нет |
| Цвет | Серый |
| Крышка с отверстием для выхода пара | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Толщина дна | 5 мм |
| Толщина стенки | 5 мм |