-20%








561,25 ₴
449 ₴
Светодиодная гирлянда штора звезда и месяц идеально подходит для окон, дверей, стен и фотозон. Благодаря 108 светодиодам, которые воспроизводят форму звезд и луны, эта гирлянда создаст уникальный атмосферный эффект, который придаст вашему помещению нежность и романтику.
Цветовая палитра и простая установка гирлянды делают ее идеальным выбором для создания особой атмосферы. Наслаждайтесь волшебством света вместе с этой уникальной гирляндой.
У гирлянды восемь различных режимов работы, позволяя вам выбирать и настраивать их в соответствии с вашим настроением и атмосферой:
Вы сможете подобрать подходящий режим для любого случая. Купить гирлянду на окно можно с доставкой по всей Украине. Гирлянда подлежит возврату только в том случае, когда ее исправность проверена на почте. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Мультиколор |
| Цветовая гамма | Зеленый, Красный, Желтый, Синий |
| Количество режимов свечения | 8 |
| Количество светодиодов | 108 шт |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Динамический |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда, Штора комнатная |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Управление | Кнопки |
| Форма лампочки | Звездочка |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Белый |
| Тип питания | Сеть |