-20%








4 236,25 ₴
3 389 ₴
Гирлянда штора с фигурками создает уютную атмосферу, делая любое мероприятие уникальным. Светодиодная гирлянда идеально подходит для окон, дверей, стен и фотозон. Гирлянда создаст сказочный эффект, делая ваше событие по-настоящему особенным.
Простая установка гирлянды делают ее идеальным выбором для создания особой атмосферы. Наслаждайтесь волшебством света вместе с этой уникальной гирляндой.
Купить гирлянду можно с доставкой по всей Украине. Гирлянда подлежит возврату только в том случае, когда ее исправность проверена на почте. Во всех остальных случаях данный товар возврату не подлежит.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garlando |
| Страна производитель | Китай |
| Длина шнура питания | 1 м |
| Цвет свечения | Желтый |
| Цветовая гамма | Желтый |
| Угол свечения | 360 град. |
| Количество ламп | 6 шт |
| Количество режимов свечения | 1 |
| Напряжение | 220 В |
| Режим работы | Статический |
| Состояние | Новое |
| Тип гирлянды | Комнатная гирлянда |
| Тип освещения | Электрическая гирлянда |
| Упаковка | Коробка |
| Форма лампочки | Груша |
| Размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Длина | 3000 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Цвет шнура питания | Прозрачный |
| Тип питания | Сеть |