-20%




861,25 ₴
689 ₴
Набор керамический пищевых контейнеров станет не только надежным помощником на кухне, но и украшением вашего дома. Набор включает в себя три миски различного объема, которые идеально подходят для многих кухонных задач. Каждый контейнер оснащен крышкой, что позволяет использовать их для хранения продуктов.
Материалы высокого качества — керамика, и полиэтиленовые крышки, обеспечивают долговечность и безопасность использования.
Набор подойдет к любому интерьеру и станет идеальным подарком для любителей кулинарии. Керамика обеспечивает равномерный нагрев и легкость в уходе. Миски можно мыть как вручную теплой водой без использования абразивных материалов, так и в посудомоечной машине, что значительно упрощает процесс уборки после приготовления пищи.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 185 мм |
| Диаметр | 185 мм |
| Применение | Универсальное |
| Цвет | Белый |
| Количество предметов в наборе | 3 |
| Материал | Керамика |
| Тип | Набор контейнеров/судков |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 185 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Использование в микроволновке | Да |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем | 1350 |