-20%




1 498,75 ₴
1 199 ₴
Фуршетная стойка трёхъярусная подставка для закусок, фруктов, конфет - это элегантный и практичный элемент сервировки. Каждый уровень изготовлен из высококачественной керамики и поддерживается прочным металлическим основанием.
Каждый уровень может использоваться для подачи разных видов фруктов, конфет или других закусок, что делает эту подставку идеальным выбором для любого праздника или вечеринки. Ее элегантный дизайн придаст шарму вашему столу.
Такая фруктовница является не только практичным предметом для сервировки, но и декоративным элементом, привлекающим внимание и создающим уютную атмосферу на любом мероприятии или ужине. Купить стойку для закусок можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 330 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 260 мм |
| Диаметр | 260 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Материал | Керамика |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Этажерка |
| Форма | Круглая |
| Ширина | 260 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |