-20%






261,25 ₴
209 ₴
Чашка 250 мл однозначно станет прекрасным подарком как для взрослого, так и для ребенка. Она неприхотлива в эксплуатации, отлично сохраняет тепло и подойдет для горячих и холодных напитков.
Чашка с украинским орнаментом изготовлена из керамики, устойчивой к повреждениям, ее можно мыть в посудомоечной машине. Форма и изящные декоративные элементы коллекции делают ее идеальной как для повседневного использования, так и для особых случаев. Это также отличная идея для практичного подарка. Купить чашки можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Блюдце | есть |
| Использование в микроволновке | Да |
| Высота | 55 мм |
| Декоративное оформление | Роспись |
| Диаметр | 85 мм |
| Цвет | Белый |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Ложечка | нет |
| Материал | Керамика |
| Объем | 250 мл |
| Подарочная упаковка | Нет |
| Назначение | Для кофе и чая |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ситечко | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тематика декора, рисунка | Орнамент |
| Тип емкости | Чашка |
| Ширина | 85 мм |