-20%


798,75 ₴
639 ₴
Термос – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток. Термос Дональд Дак станет отличным подарком для маленьких фанатов Disney.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Синий |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 340 г |
| Высота | 210 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 55 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |