-20%



823,75 ₴
659 ₴
Термос 600 мл изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его крепким, долговечным и устойчивым к коррозии. Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 6 часов, а холод – в течение 12 часов.
Термос – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Фиолетовый |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Объем | 600 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 360 г |
| Высота | 220 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Ширина горлышка | 45 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |