-20%




1 161,25 ₴
929 ₴
Термокружка 480 мл – это практичный и удобный аксессуар, который позволит вам наслаждаться любимым напитком, будь то горячий кофе, ароматный чай или освежающий сок, в любом месте и в любое время. Внутренняя колба изготовлена из высококачественной нержавеющей стали - этот материал является безопасным для здоровья, не накапливает запахи и не влияет на вкус напитка.
Термокружка незаменима в дороге, в спорт зале, на прогулках и пикниках. Она прекрасно удерживает тепло или холод, сохраняя температуру напитков. Вы сможете долго лакомиться горячим ароматным чаем или идеально ледяным лимонадом.
| Основные | |
|---|---|
| Тип термоса | Питьевой |
| Объем | 480 мл |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Цвет | Черный |
| Ручка | Нет |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Крышка | крышка с поилкой |
| Тип | Термокружка |
| Материал ручки | Сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 190 мм |
| Верхний диаметр | 68 мм |
| Нижний диаметр | 65 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |