-20%





1 548,75 ₴
1 239 ₴
Чайник термос 1000 мл изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его крепким, долговечным и устойчивым к коррозии. Благодаря двойным стенкам с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 12 часов, а холод – в течение 24 часов. Дисплей с датчиком позволяет легко узнать текущую температуру напитка, чтобы избежать ожогов или поддерживать напиток в оптимальном состоянии.
Термозаварник – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Оранжевый |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 1000 мл |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 12 час |
| Время сохранения холода | 24 час |
| Чехол для хранения и транспортировки | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 700 г |
| Высота | 175 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Ширина горлышка | 70 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |