



386,25 ₴
Дуршлаг с двумя ручками станет незаменимым помощником на кухне. Благодаря мелкопористой сетке он идеально подходит для процеживания, промывки и просеивания различных продуктов, обеспечивая максимальную эффективность в приготовлении пищи. Эргономичная форма удобна в использовании, а оптимальный объем позволяет комфортно работать с большим количеством продуктов.
Дуршлаг изготовлен из нержавеющей стали, что обеспечивает устойчивость к коррозии и простоту ухода. Прекрасный выбор для мытья овощей, процеживание пасты или других кулинарных задач.
Благодаря компактным размерам и мелкопористой сетке, диаметром 25 см, этот дуршлаг станет незаменимым инструментом на любой кухне.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 95 мм |
| Длина | 335 мм |
| Диаметр | 250 мм |
| Цвет | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Есть |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Две |
| Тип | Дуршлаг |
| Ширина | 250 мм |