-20%


336,25 ₴
269 ₴
Сервировочная корзина для фри и снеков станет стильным решением для подачи закусок. Изготовлена из высококачественной нержавеющей стали, покрытый гальваническим покрытием, этот аксессуар сочетает прочность с современным дизайном. Компактный размер позволяет красиво презентовать картофель фри, чипсы, орешки или другие порционные закуски.
Размеры 10.5×9×5.5 см делают корзину удобной для сервировки на столе как в домашних условиях, так и в заведениях питания. Гальваническое покрытие придает ему дополнительную стойкость к износу и обеспечивает легкость в уходе.
Благодаря оригинальному дизайну корзина станет ярким акцентом вашей сервировки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 55 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 105 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Квадратная |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантия | 14 дней |