-20%




486,25 ₴
389 ₴
Конусная корзина для картофеля фри с соусниками – изготовленная из высококачественной нержавеющей стали и отличается прочностью, устойчивостью к коррозии и легкостью в уходе. Конусная форма обеспечивает удобное размещение картофеля фри, наггетсов, луковых колец, креветок темпура и других закусок.
Размеры корзины (15х15х13.5 см) позволяют подать оптимальную порцию картофеля фри вместе с несколькими любимыми соусами. Нержавеющая сталь гарантирует высокую прочность и долговечность корзины, а также легкость в уходе. Это идеальный выбор для тех, кто хочет создать элегантную атмосферу для еды с картофелем фри или другими закусками. Корзина станет отличным элементом сервировки для любителей вкусных закусок и соусов, подчеркивая стиль вашей подачи блюд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Страна производитель | Китай |
| Многоуровневая | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Высота | 135 мм |
| Декоративное оформление | Без декора |
| Длина | 150 мм |
| Хранение в морозильной камере | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Наличие крышки | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Тематика декора, рисунка | Без декора |
| Форма | Фигурная |
| Ширина | 150 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |