-20%





273,75 ₴
219 ₴
Набор ситечек из нержавеющей стали – универсальное и практичное дополнение кухонной утвари. Аксессуары имеют разный диаметр и могут использоваться для разнообразных процессов, в числе которых просеивание муки и других мелкодисперсных продуктов, протирание фруктовых и овощных пюре, соусов, заваривания чая.
Ситечки изготовлены из нержавеющей стали, легко моются под проточной водой и не занимают много места на кухне. Для удобства использования предусмотрена длинная ручка и широкий ободок с петелькой для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 40 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ширина | 120 мм |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Ножки/подставка | Нет |
| Основные атрибуты | |
| Длина | 285 мм |