-20%



198,75 ₴
159 ₴
Подставка для половника и ложек – отличный вариант для поддержания чистоты и порядка на кухне. Вертикальная подставка под половник, лопатку или кухонную ложку изготовлена из прочной нержавеющей стали. Благодаря такой подставке ваша столешница будет всегда оставаться чистой.
Держатель имеет вертикальную конструкцию, не занимает много места на рабочей поверхности. При этом, аксессуар предотвращает попадание жира и крошек на стол, и делает процесс готовки более удобным. Подставка легко моется, устойчива к высоким температурам и станет стильным дополнением кухонного пространства.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Количество отделов | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Основное назначение | Для кухонных принадлежностей |
| Особенности | Термостойкая, Защита от коррозии |
| Размещение | Вертикальное |
| Тип | Подставка |
| Ширина | 105 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |