-20%




652,50 ₴
522 ₴
Набор ситечек из нержавеющей стали – универсальное и практичное дополнение кухонной утвари. Аксессуары имеют разный диаметр и могут использоваться для разнообразных процессов, в числе которых просеивание муки и других мелкодисперсных продуктов, протирание фруктовых и овощных пюре, соусов, заваривания чая.
Ситечки изготовлены из нержавеющей стали, легко моются под проточной водой и не занимают много места на кухне. Для удобства использования предусмотрена длинная ручка и широкий ободок с петелькой для подвешивания.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 70 мм |
| Диаметр | 200 мм |
| Цвет | Медный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ширина | 200 мм |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Длина | 390 мм |
| Ножки/подставка | Нет |