-20%





861,25 ₴
689 ₴
Сотейник из нержавеющей стали - незаменимый аксессуар для любой кухни. Кастрюля сотейник обеспечит равномерное распределение тепла, что позволит вам приготовить блюда или соусы с идеальной температурой и сохранить их вкусовые качества.
Используйте силиконовые или деревянные столовые приборы, чтобы защитить поверхность от царапин. Категорически не рекомендуется использовать металлические ложки и кухонные лопатки.
Сотейник станет незаменимым помощником на Вашей кухне, позволяя экспериментировать с рецептами и радовать своих близких кулинарными шедеврами.
Рекомендации для использования кастрюли сотейника
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор нагрева | Нет |
| Верхний диаметр посуды | 16 (см) |
| Высота стенок | 8 см |
| Длина посуды | 16 см |
| Съемная ручка | Нет |
| Крышка | Нет |
| Количество в наборе | 1 шт |
| Количество ручек | 1 |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручек | Дерево |
| Подходит для индукционных плит | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип посуды | Сотейник |
| Форма | Круглая |
| Ширина посуды | 16 см |
| Дополнительные характеристики | |
| Вес | 0.44 кг |
| Использование в духовке | Нет |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Хранение в холодильнике | Да |
| Сливной носик | Да |
| Цвет | Золотистый |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Толщина стенки | 1 мм |