-20%



585 ₴
468 ₴
Сито из нержавеющей стали для фритюра и варки макарон – универсальный аксессуар для домашней и профессиональной кухни, который имеет множество вариантов применения. Глубокое сито из нержавеющей стали с маленькими круглыми отверстиями идеально подходит для процеживания жареных и приготовленных ингредиентов, таких как макароны, пельмени или овощи в темпуре. Также подходит для быстрого приготовления и бланширования продуктов прямо в ситечке.
Сито подходит для быстрого приготовления продуктов на пару или в горячем масле мясных, овощных, рыбных закусок, и позволяет практически сразу избавиться от лишнего жира.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zhongjing |
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 100 мм |
| Диаметр | 100 мм |
| Цвет | Серебристый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Ножки/подставка | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Нет |
| Ручка | Одна |
| Тип | Сито |
| Ширина | 100 мм |