-20%


472,50 ₴
378 ₴
Термос 500 мл изготовлен из высококачественной нержавеющей стали, что делает его крепким, долговечным и устойчивым к коррозии. Благодаря двойным стенками с вакуумной изоляцией термос способен сохранять тепло в течение 6 часов.
Термос – это универсальный и практичный аксессуар, который идеально подойдет для любителей активного отдыха, путешественников и просто тех, кто хочет всегда иметь под рукой горячий или холодный напиток.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Yiwu |
| Страна производитель | Китай |
| Использование в микроволновке | Нет |
| Цвет | Белый |
| Материал колбы | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса термоса | Нержавеющая сталь |
| Объем | 500 мл |
| Помповый механизм | Нет |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | Да |
| Ручка | Есть |
| Состояние | Новое |
| Тип | Термос |
| Тип термоса | Питьевой |
| Время сохранения тепла | 6 час |
| Время сохранения холода | 12 час |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 300 г |
| Высота | 240 мм |
| Глубина | 240 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Ширина горлышка | 65 мм |
| Гарантия | |
| Гарантия | 14 дней |