-20%









9 711,25 ₴
7 769 ₴
Вертикальный пылесос Sokany – это мощный пылесос, сочетающий в себе универсальность и производительность. Система циклонной фильтрации обеспечивает глубокую очистку, а конструкция без мешка делает его простым в использовании. С ним вы без особого труда очистите ковры, мебель, деревянные полы, плитку и другие поверхности.
Ручной пылесос на аккумуляторе Sokany обеспечит быструю и качественную уборку в любом помещении. Вертикальный пылесос оснащен мощным аккумулятором. Этот пылесос обеспечит вам до 60 минут работы в обычном режиме.
Беспроводной пылесос не только убирает грязь, но и заботится о качестве воздуха в вашем помещении. Благодаря встроенному HEPA-фильтру, пылесос очищает всасываемый воздух от мельчайших частиц пыли, обеспечивая вам свежий и здоровый микроклимат в вашем доме.
Используя дополнительные насадки, вы сможете пропылесосить все труднодоступные места. Теперь, чтобы сделать экспресс уборку, не придется возиться с целым пылесосом! Отсоедините длинную ручку - и пылесос превратится в компактный ручной девайс, который поможет очистить книжные полки от пыли, мусор со стола, и даже пропылесосить мебель.
Вертикальный пылесос идеально подходит для небольших площадей и ограниченного пространства. Купить пылесос беспроводной вертикальный можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Вертикальный |
| Потребляемая мощность | 3300 Вт |
| Тип уборки | Сухая |
| Питание | Аккумулятор |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Объем пылесборника | 1 л |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Фильтр тонкой очистки | Да |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Напряжение аккумулятора | 22.2 В |
| Время работы от аккумулятора | 60 мин |
| Время заряда аккумулятора | 5 час |
| Цвет корпуса | Оранжевый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Особенности | Вертикальная парковка |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Насадка-щетка для мебели, Турбощетка для пола |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Уровень шума | 75 дБ |
| Рабочая ширина | 250 мм |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Количество программ уборки | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 250 мм |
| Вес | 3 кг |