-20%








7 807,50 ₴
6 246 ₴
Sokany SK-3390 – это современный и эффективный пылесос, который сочетает в себе мощность 2000 Вт, автономность и эргономичный дизайн. Благодаря беспроводной конструкции вы получаете полную свободу движения, а высокая сила всасывания обеспечивает безупречную чистоту как в доме, так и в автомобиле.
Удобная зарядная база с местом для хранения аксессуаров позволяет держать устройство всегда готовым к работе. Турбощетка со светодиодной подсветкой поможет легко обнаружить и удалить пыль и грязь даже в труднодоступных местах.
Sokany SK-3390 – это идеальный выбор для тех, кто ценит комфорт, мобильность и качество уборки!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Питание | Аккумулятор |
| Количество щеток в комплекте | 3 |
| Объем пылесборника | 0.6 л |
| Положение регулятора мощности всасывания | рукоятка |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Тип пылесборника | Контейнер |
| Тип уборки | Сухая |
| Тип трубы всасывания | Цельная |
| Время заряда аккумулятора | 4 час |
| Время работы от аккумулятора | 40 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Емкость аккумулятора | 2.2 А·ч |
| Длина сетевого шнура | 1.8 м |
| Дополнительная комплектация | Щелевая насадка, Турбощетка для пола, Насадка-щетка для мебели |
| Особенности | Регулировка мощности всасывания |
| Режимы движения | назад-вперед |
| Рабочая ширина | 250 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 3.52 кг |
| Высота | 1100 мм |
| Ширина | 250 мм |