-20%






786,25 ₴
629 ₴
Машинка для стрижки Sokany - устройство, разработанное для профессионального использования, обеспечивающее чистый срез при любой манере работы. В комплекте идут регулируемые насадки различной длины - 1 мм, 2 мм, 3 мм, 12 мм позволяющие выбрать нужную длину стрижки волос в зависимости от вашего предпочтения.
Мотор с режимом турбо обладает оптимальной мощностью, отлично сбалансирован в корпусе и гарантирует комфортную работу с минимальным уровнем вибрации. Устройство оснащено аккумулятором емкостью 800 мАч, рассчитанным на 2 часа автономной работы, есть возможность работы от электросети.
Машинка имеет компактный и эргономичный дизайн. Этот триммер подходит не только для стрижки волос, но и для коррекции бороды, усов и других участков лица и тела.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество насадок | 4 |
| Количество установок длины | 4 |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Регулировка длины | Сменные насадки |
| Состояние | Новое |
| Тип питания | Сеть 220 В, Аккумулятор |
| Тип прибора | Универсальная машинка для стрижки |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Вес | 0.32 кг |
| Время заряда аккумулятора | 2 час |
| Время работы от аккумулятора | 180 мин |