-20%




1 961,25 ₴
1 569 ₴
Паровой утюг вертикальный ручной Sokany - это ваш надежный помощник в уходе за одеждой и текстилем. Благодаря компактному дизайну, отпариватель Сокани идеально подходит для использования дома, в путешествиях или в офисе. Удобная конструкция обеспечивает легкость в использовании, а длинный шнур позволяет вам свободно маневрировать во время процесса отпаривания.
Парогенератор может использоваться как утюг и как ручной пароочиститель для обеззараживания мебели, уничтожения пылевых клещей и микроорганизмов. Устройство безопасно в эксплуатации и работает, не издавая лишнего шума.
Отпариватель оснащен функцией автоматического выключения, что обеспечивает безопасность использования. Купить паровой утюг вертикальный можно с доставкой по всей Украине.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Максимальное давление пара | 5 бар |
| Объем котла (бака для воды) | 0.26 л |
| Производительность пара | 20 г/мин |
| Регулировка силы пара | Да |
| Потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Время непрерывной работы без долива воды | 5 мин |
| Время нагрева до образования пара | 0.45 мин |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Индикатор работы | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Кнопка вкл./выкл. | Да |
| Цвет корпуса | Синий |
| Материал парового утюжка | нержавеющая сталь |
| Возможность долива воды | Да |
| Парковка | вертикальная |
| Противокапельная система | Да |
| Щетка для удаления пыли и ворсинок | Да |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 120 мм |