-20%







1 473,75 ₴
1 179 ₴
Кофеварка турка электрическая Sokany - это удобное и эффективное устройство предназначено для приготовления восхитительных напитков. Кофеварка оснащена функцией автоматического отключения, что делает турку безопасной и энергоэффективной. Компактный размер делают турку удобной в использовании и хранении.
Привнесите атмосферу настоящей кофейни в свой дом с помощью кофеварки Sokany, и погрузитесь в мир ароматного кофе, который вы создаете сами.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Sokany |
| Страна производитель | Китай |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Серый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Объем | 0.42 л |
| Назначение | Бытовое |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Тип кофеварки | Электротурка |
| Тип управления | Механическое |
| Приготовление молочных напитков | Автоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.14 кг |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 130 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 0.65 м |